JOAN MIRÓ (1893-1983) PLANCHE POUR PAROLES PEINTES V, 1975 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon. Épreuve signée et numérotée 3/25. 380 x 280 mm Dupin 827 3,000-4,000