Joan MIRÓ (1893 - 1983) Nous avons - 1959 - planche 3 Eau-forte et aquatinte, rehaussée par l'artiste en rouge et jaune Imprimée sur Auvergne Signée et numérotée «20/40» 13 × 19 (à vue) - encadrée Dupin 250 Etching and aquatint enhanced by the artist in red and yellow ; signed and numbered 5.12 × 7.48 in. - framed