Joan MIRÓ (1893 - 1983) Miró Lithographe II - 1974 Lithographie en couleurs Signée et numérotée «LVII / LXXX» 41,3 × 35 cm (à vue) - encadrée Maeght 1049 Lithograph in colors ; signed and numbered 16.26 × 13.78 in. - framed