Joan MIRÓ (1893 - 1983) Miró à l'encre - 1972 - une planche Lithographie en couleurs Signée et numérotée «54/70» 44,3 × 34,8 cm - encadrée Maeght 838 Lithograph in colors ; signed and numbered 17.44 × 13.70 in. - framed