Joan MIRO (1893 - 1983) L'Essayage - 1969 Lithographie en couleurs Signée et justifiée "HC" Edition de 30 épreuves numérotées Lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 125 Largeur : 85 cm Bibliographie : Maeght 648