unsigniert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas im Modellrahmen, Blattmaße: 38cm x 28cm, Gesamtmaße: 66,5cm x 56cm Informationen zum Künstler: • Joan Miro • geboren am 20.4.1893 in Montroig (Spanien) - gestorben am 25.12.1983 in Palma de Mallorca •