Joan MIRO (1893-1983) ENSEMBLE DE 2 LITHOGRAPHIES EN COULEURS - Personnages au soleil rouge II, 1950 : épreuve en couleurs sur Arches mince, ni signée, ni numérotée - 64 x 49,9 cm - Mourlot 94 - Affiche pour la parution du livre " Le lézard aux plumes d'or " , 1971 : Epreuve en couleurs sur Arches - 65,5 x 52 cm - Mourlot 830 L'ensemble en bon état général