Joan Miró (1893-1983)
Sans titre
Joan Miró (1893-1983) Sans titre signé 'Miró' (en bas à droite) gouache sur papier 41.7 x 52.8 cm. Exécuté vers 1950-54 signed 'Miró' (lower right) gouache on paper 16 ½ x 20 ¾ in. Executed circa 1950-54
Joan Miró (1893-1983)
Sans titre