Joan Miró (1893-1983)
Sans titre
Joan Miró (1893-1983) Sans titre signé 'Miró' (en bas à droite); daté '21/VI/73.' (au revers) encre de Chine, lavis d'encre, gouache et crayon gras sur papier 50 x 70.3 cm. Exécuté le 21 juin 1973 signed 'Miró' (lower right); dated '21/VI/73.' (on the reverse) India ink, ink wash, gouache and wax crayon on paper 19 3/8 x 27 5/8 in. Executed on the 21 s t of June 1973
Joan Miró (1893-1983)
Sans titre