Joan Miró (1893-1983)
Sans titre
Joan Miró (1893-1983) Sans titre signé 'Miró.' (au centre à droite); signé de nouveau et daté 'JOAN MIRÓ. Juin 1937.' (au revers) gouache, encre et graphite sur papier noir 49.5 x 65 cm. Exécuté en juin 1937 signed 'Miró.' (centre right); signed again and dated 'JOAN MIRÓ. Juin 1937.' (on the reverse) gouache, ink and pencil on black paper 19½ x 25½ in. Executed in June 1937
Joan Miró (1893-1983)
Sans titre