"El afilador". JOAN BROTAT (Barcelona, 1923-1990). Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 73,5 x 60,5 cm
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 73,5 x 60,5 cm