Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Joan Brotat (Barcelona, 1920 - 1990)

Archiv
Aufrufpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.648 $ - 2.197 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 18-C, Aufrufe: 7

Óleo sobre tabla. Firmado. Circa 1946-48. 29 x 45,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760