Figuras en blanco JOAN BROTAT (Barcelona 1920-1990) Vendido / Sold
Óleo sobre tabla. Firmado. Procedencia: Galería Cervantes, (Santander).
Medidas: 22 x 27 cm
Medidas: 22 x 27 cm