Joachim SUNYER Y MIRO (1874 - 1956) NATURE MORTE A LA COUPE DE FRUITS ET AU BOL Huile sur toile Signée en bas à droite "Sunyer" Hauteur : 33 Largeur : 46,30 cm Commentaire : "NATURE MORTE A LA COUPE DE FRUITS ET AU BOL"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT