Lambda-Druck/Dibond, je 100 x 80 cm, verso auf Etikett handsigniert Baldauf, num. 1/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Deutscher Fotograf. Seine Fotos für führende avantgardistische Magazine wurden vielfach ausgezeichnet. Der Künstler lebt und arbeitet in Berlin.