Jo DELAHAUT (1911 - 1992) SANS TITRE - 1990 Huile sur carton Signé et daté en bas à droite "Jo Delahaut, 90" Hauteur : 30 Largeur : 24 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Commentaire : Oil on cardboard; signed and dated lower right