Jiří Trnka (1912–1969) Kolonialmotiv, 1942. Farblithographie auf Papier, 235x165 mm (ohne Passepartout), sign. mit Bleistift „Trnka 42“. Gerahmt, Passepartout, verglast. Ausrufpreis: 900