Jiri KOLAR (né en 1914) FEMME ET BUSTE, 1969 Transfert photographique sur toile signé du monogramme et daté en bas à droite "J.K, 69" Hauteur : 100 Largeur : 69,50 cm Provenance : Ancienne collection tchèque Photographic transfer on canvas monogrammed and dated lower right "J.K, 69" 100 x 69,50 cm (39 x 27,11 in.)