Jiri Kolar (1914-2002)
Senza titolo
Jiri Kolar (1914-2002) Senza titolo siglato e datato JK 71 (in basso a destra) collage su carta cm 25,5x20 Eseguito nel 1971
Jiri Kolar (1914-2002)
Senza titolo