Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Limited Edition - 20 mai 2014
wurde versteigert am: 20. Mai 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jim DINE (Né en 1935) VENUS AT SEA - 1985

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
ca. 3.433 $ - 4.119 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 95, Aufrufe: 5

Jim DINE (Né en 1935) VENUS AT SEA - 1985 Eau-forte en noir sur papier Japon Signée, datée et justifiée "BAT" 113 x 75,2 - encadrée D'Oench et Feinberg 192 ETCHING ON JAPAN PAPER ; SIGNED

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Limited Edition - 20 mai 2014
Auktionsdatum: 20.05.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020