Jim DINE (né en 1935) THE PLANETS, 2002

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  4.463 €
ca. 5.607 $
Los-Nr. 279, Aufrufe: 25

Jim DINE (né en 1935) THE PLANETS, 2002 Lithographie en couleurs, en 2 feuilles, signée, datée "2002" et numérotée 12/23 99x 145,6 cm - encadrée Très belle épreuve en très bon état Colour lithograph, on 2 leafs, signed, dated "2002" and numbered 12/23 99x 145,6 cm - framed A very good impression, in very good condition

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Estampes, livres illustrés et multiples - 31 mai 2010
Auktionsdatum: 31.05.2010
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020