Jim DINE (né en 1935) THE PLANETS, 2002 Lithographie en couleurs, en 2 feuilles, signée, datée "2002" et numérotée 12/23 99x 145,6 cm - encadrée Très belle épreuve en très bon état Colour lithograph, on 2 leafs, signed, dated "2002" and numbered 12/23 99x 145,6 cm - framed A very good impression, in very good condition