Jim DINE (Né en 1935) THE CRACK AT DAWN - 2008 Acrylique, fusain et sable sur toile Signée, datée et titrée au dos "The Crack at Dawn, Jim Dine 2008" Hauteur : 200 Largeur : 150 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. ACRYLIC, CHARCOAL AND SAND ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE