Jim DINE (né en 1935) SIX HEARTS, circa 1970 Lithographie en couleurs avec collage des 6 coeurs; épreuve signée et numérotée 73/85, imprimée sur Auvergne. 42,3 x 51 cm - encadrée. Papier légèrement jauni, les couleurs très fraîches.