Jim DINE (né en 1935) Sans titre, 1963-1970

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 214 $ - 268 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 301, Aufrufe: 7

Jim DINE (né en 1935) Sans titre, 1963-1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et datée en bas 30 x 40 cm Sérigraphie éditée à l'occasion de l'exposition "Jim Dine" à la Galerie Sonnabend, Paris, en 1963

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: PETITES ŒUVRES DE GRANDS MAÎTRES Tableaux modernes et contemporains
Auktionsdatum: 13.04.2017
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
conta[email protected] · +33 (0)1 48009944