Auktionspreisarchiv

Auktion: XXe et XXIe siècle
wurde versteigert am: 28. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jim Dine (né en 1935) "Nancy outside in july

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 925 $ - 1.156 $
Zuschlagspreis:  800 €
ca. 925 $
Los-Nr. 197, Aufrufe: 17

Jim Dine (né en 1935) "Nancy outside in july XIX : the fish in the wind" 1981 Eau-forte sur papier peint en noir Signé en bas à gauche et numéroté 3/25 , daté en bas à gauche 76 x 56 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: XXe et XXIe siècle
Auktionsdatum: 28.06.2018
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795