JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935 - 2017 Ligier JS 2 Encre de Chine, gouache, crayon bleu et trame pour un poster représentant la Ligier JS 2 publié le 1er juin 1978 dans le journal Spirou n°2094. Textes imprimés et collés. Déchirure en bas à gauche. Signé et daté "Jidéhem 77". Petites déchirures aux coins et marges. Petit manque marge inférieure. 47,2 x 62,4 cm. (18 1/2 x 24 1/2 in.) Indian ink, gouache and pencil, signed and dated 77 ; small tears in the margin, small missing of paper in the margin