JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935 - 2017 Jaguar type E Encre de Chine, gouache, crayon bleu et trame pour un poster représentant une Jaguar type E publié le 14 avril 1977 dans le journal Spirou n°2035. Textes imprimés et collés. Signé et daté "76". 44,5 x 59,6 cm. (17 1/2 x 23 1/2 in.) Indian ink, gouache and pencil, signed and dated 76