JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017 Ginger 2 - Tome 5 L'Affaire Azinski Encre de Chine, mine de plomb et gouache correctrice pour la planche 32 de cet album publié en 1984 aux éditions Dupuis. Prépublié en 1982 dans le journal Spirou du n° 2319 au n°2337. Légère décoloration des marges, petits trous d'agrafe, quelques petits manques de matière marge inférieure. Rustine d'origine 1re case du 3e strip. Planche en bon état. 42,20 x 33 cm