JIDÉHEM (Jean De Mesmaeker dit) 1935-2017 Jeep Willys Ford 1941 - 1945 Encre de Chine, trame et gouache correctrice pour un poster publié dans le journal Spirou . Signé et daté « 80 ». Traces de crayon bleu. Petites salissures éparses. Un petit manque au titre. Dessin en excellent état. 45 x 60 cm