SHENG Qi (né en 1965) FIVE ANGELS, 2004 Huile et acrylique sur toile Signé au dos et daté en chinois et en pinyin Hauteur : 200 Largeur : 300 cm Bibliographie : Melbourne, Melbourne Fringe Festival, Mass Gallery, Exposition solo, Installation Video, 2000 Oxford, Museum of Modern Art, " China Avant-garde ", 1993