JEUX DE PRESTIDIGITATEUR, comprenant des accessoires de magie dont un baguette, une bouteille, deux dés et divers éléments en laiton décorés. Début XXe. 56 x 35 cm. (accidents au cartonnage, usures) Prix : 2 100