Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Jeune femme italienne...

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 98 $ - 197 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Jeune femme italienne...

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 98 $ - 197 $
Zuschlagspreis:

Jeune femme italienne assise dans un paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche Etiquette d'exposition 60 x 49 cm (Accidents)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20