JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)
Mouvements internes et externes
JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005) Mouvements internes et externes signé, titré et daté '"Mouvements internes et externes" Soto 1966' (au dos) huile, barres métalliques et fils de nylon montés sur panneau 157 x 107 x 5.2 cm. (61.6/8 x 42 1/8 x 2 in.) Réalisé en 1966.
JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)