JESTER aka DY167 (XXe) All roads lead to Jester Technique mixte sur toile Signé dans l'uvre et titré en haut à gauche 28 x 36 cm Provenance : Collection particulière Président du collectif "The Crew " (TC), Jester a commencé à...