JEROME MASSIER (1820-1916) à Vallauris Grand vase de forme Amphore en céramique émaillée polychrome dans les tons de brun flammé vernissé. H : 64 cm JEROME MASSIER (1820-1916) in Vallauris Large Amphore shape ceramic vase enamelled polychrome in the tones of glazed flame brown. H: 25,19 in