"Stachelspiegel III" Farbserigraphie auf BFK Rives-Velin. 1989. 90,4 x 62 cm. Signiert "Jens Jensen", datiert und betitelt. Auflage 65 num. Ex. Prachtvoller, kontrastreicher und vollkommen farbfrischer Druck der blattfüllenden Komposition.