Jens BIRKEMOSE (1943) Etude Technique mixte sur papier non signé. 39.5 x 29.5 cm On y joint affiche d'exposition « BANKS GALLERY CHRISTMAS ART FAIR ». Provenance : Acquis auprès de la femme de l'artiste, atelier du peintre Sans cadre