Jena, 1934 - Cortona-Valecchia, 2007
Versch.
3 Bl.: Ohne Titel, 1973. Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Versch.
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Versch.