Jeanne JOZON (1868 - 1946) Sculpture en céramique craquelée blanche figurant une élégante à la robe longue. Signée "J. Jozon". H : 27,5 cm A ceramic sculpture with a cracked white enamelled cover by Jeanne Hozon. Signed "J. Jozon". H : 10,83 inch