Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 144 $ - 180 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 315, Aufrufe: 2

Jeanne Glachet (1887-1951). Fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 66 x 54 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden