Jeanne d'Arc menant les troupes au combat Statue en terre cuite polychrome, bois et papier mâché Couverte d'une armure articulée en fer, laiton et cuir Epoque fin XIXè Hauteur: 80 cm (sans la lance) Manques et accidents