JEAN TINGUELY (1925-1991)
Meta Harmonie, 1990
JEAN TINGUELY (1925-1991) Meta Harmonie, 1990 unten rechts signiert und datiert 'Jean Tinguely 1990' Mischtechnik auf Papier 56 x 71 cm
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Meta Harmonie, 1990