JEAN THÉODORE DUPAS (1882-1964) 'Le jugement de Pâris', 1923 Fusain, estompe, encre de Chine et lavis d'encre sur papier contrecollé sur une plaque de métal / charcoal, estompe, India ink wash and ink on paper laid down on a metal plate La feuille : 100 x 110 cm / 39 3/8 x 43 ¼ in Signé Jean Dupas et daté 1923 en bas à droite Provenance Collection Thierry Mugler Paris.