JEAN TARDIEU - HANS HARTUNG HANS HARTUNG - 1962 Paris, Ed. Hazan, 1962 In-4°(355 x 278), en feuilles, couverture rempliée, étui, illustré de 10 reproductions de pastel hors texte libres Envoi autographe daté "19.1.62" et signé de l'artiste