Jean SOUVERBIE FEMME NUE ASSISE SE COIFFANT. 340 x 280. Lithographie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite, annotée 19/90. Bords légèrement jaunis, bonnes marges. Cadre. Estimation