Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981) Baigneuse Gouache et crayon sur papier 29,3 x 20,5 cm Signé en bas à gauche Souverbie Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.