JEAN SOUVERBIE (1891-1981) Nu allongé Huile sur toile Signé en haut à droite 38 x 55 cm Oil on canvas Signed upper right 14.9 x 21.6 in. Provenance : Vente Drouot Estimations du 26/6/2007 n°173