JEAN SEROLLE (Né en 1931) Carré rouge sur fond noir. Huile sur papier. Signé au dos. 50 x 65 cm. Oil on paper Signed on reverse 19.6 x 25.5 in. On y joint un certificat de l’artiste établi en 2012.