La roche percée à Belle ile Huile sur toile d'origine 50 x 73 cm Signé en bas à gauche J. Puy Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition Musée de lyon n° 46 La roche percée Mr Durand 4 Rue Ch J Bonnet, 1963, Lyon Provenance: Collection Mr Durand, Lyon Collection particulière Bibliographie: S. Limouzi, Louis Fressonnet Puy, catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Jean Puy (1876 1960), Roanne, 2001, n° 30052, reproduit p