JEAN PUY (1876-1960) Les deux soeurs, 1905 Huile sur toile Signé et daté 5 , en bas, à gauche 75 x 66,5 cm Provenance : Albert Marquet puis Marcelle Marquet Exposition : 1967, « Le début du siècle aux indépendants, 1902-1905, Grand Palais, Paris